Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

27.03.2024

В среду, 27 марта 2024 года в Воронежской областной Думе состоялось совместное заседание Комитета по бюджетной политике, налогам и финансам и Комитета по охране здоровья, которое провели председатели комитетов Иван Воробьев и Иван Мошуров.

Парламентарии обсудили законопроекты  о внесении изменений в Законы Воронежской области об областном бюджете и о бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Воронежской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов. К участию в заседании были приглашены министр финансов Воронежской области Надежда Сафонова, директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования  области (далее – ТФОМС Воронежской области) Александр Данилов.

Необходимость внесения изменений в Закон Воронежской области от 25.12.2023 № 137-ОЗ «Об областном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» связана с изменением объема поступлений доходов областного бюджета и перераспределением бюджетных ассигнований между главными распорядителями бюджетных средств, сообщила министр финансов Воронежской области Надежда Сафонова.

Директор ТФОМС  Воронежской области Александр Данилов, представляя проект  Закона Воронежской области «О внесении изменений в Закон Воронежской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Воронежской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» отметил, что законопроект разработан в целях полноты отражения доходов, расходов и источников внутреннего финансирования дефицита бюджета ТФОМС Воронежской области.

Представленные законопроекты одобрены и рекомендованы к принятию сразу в двух чтениях.

Введите логин и пароль: