Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

18.09.2020

Контрольно-счетная палата Воронежской области завершила проверку использования субсидий, направленных в 2017-2019 годах и 1 полугодии 2020 года казенному предприятию Воронежской области «Автобаза управления делами Воронежской области».  

Проверка показала, что автобаза решает возложенные на нее задачи по транспортному обслуживанию органов власти Воронежской области. В целях контроля за использованием служебных автомобилей внедряется система мониторинга на базе ГЛОНАСС/GPS.

В ходе контрольного мероприятия выявлены отдельные нарушения федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и от  06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете».  

Для устранения выявленных нарушений в адрес автобазы  направлено представление, в адрес управления делами Воронежской области -   информационное письмо. В УФАС по Воронежской области направлено письмо для рассмотрения вопроса о применении мер административного воздействия к должностным лицам предприятия.

Введите логин и пароль: