Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

06.12.2021

На заседании коллегии областной КСП рассмотрен и одобрен отчет о результатах проверки законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных в 2021 году администрации Хлебородненского сельского поселения Аннинского муниципального района Воронежской области на реализацию проекта по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований области в рамках региональной государственной программы «Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления».  

Проверка показала, что за счет средств областного и бюджета сельского поселения в июне 2021 года осуществлялся ремонт и благоустройство памятника – скульптурной группы «Стена памяти» в с. Хлебородное Аннинского муниципального района.

Администрацией Хлебородненского сельского поселения на выполнение работ заключен муниципальный контракт, общей стоимостью 553,2 тыс. рублей. Работы выполнены в полном объеме, взаиморасчеты между заказчиком и подрядчиком произведены полностью в рамках заключенного контракта и в соответствии с действующим законодательством.  

По результатам проверки установлены нарушения сроков оплаты выполненных работ в рамках муниципального контракта в результате несвоевременного перечисления средств субсидии из бюджета Воронежской области.

Объектам проверки направлены представления о соблюдении сроков оплаты выполненных работ (услуг), установленных законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок.    

Введите логин и пароль: