Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

09.05.2023

От лица Контрольно-счетной палаты Воронежской области и от себя лично поздравляю вас с главным праздником в истории и судьбе нашего народа с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – это самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник – день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой. Хотим сказать спасибо всем, кто не жалея жизни и сил, отстаивал нашу свободу. И пусть этот день будет символом единства всех поколений и народов, защищавших свою страну от фашизма!

Воронеж вошел в историю Великой Отечественной войны как пример стойкости и патриотизма воинов Советской армии, ополченцев и мирных жителей. Почетное звание «Город воинской славы», которое сегодня носит наш город высокая государственная оценка ратного и трудового подвига наших земляков.

Дорогие наши ветераны, с чувством глубокой благодарности мы поздравляем вас сегодня с Днем Победы! Наша душевная признательность и низкий поклон вам за мирное небо, счастливые улыбки детей, за нашу Родину. Ваш героизм, решительность и непоколебимую самоотверженность мы будем помнить вечно!

Желаем вам и вашим близким, уважаемые ветераны, крепкого здоровья, бодрости духа и продолжительных лет жизни. Мы гордимся вами!

 

Председатель

Контрольно-счетной палаты

Воронежской области                                                                                         

И.В. Селютин

 

Введите логин и пароль: