Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

10.07.2020

10 июля прошло заседание коллегии КСП ВО под председательством главы палаты Игоря Селютина.

На заседании был заслушан ряд вопросов. Ключевыми пунктами повестки стало рассмотрение результатов и утверждение отчетов по двум проведенным  контрольным мероприятиям:

-     «Проверка целевого использования государственных средств, выделенных в 2020 году исполнительным органам государственной власти Воронежской области в целях реализации мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции»;

-      «Проверка законности и результативности использования средств, выделенных из областного бюджета и иных источников в 2018–2019 годах и текущем периоде 2020 года управлению ЗАГС Воронежской области на реализацию подпрограммы «Развитие сферы государственной регистрации актов гражданского состояния на территории муниципальных образований Воронежской области» государственной программы Воронежской области «Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления».

Также в целях совершенствования организационных вопросов деятельности палаты были внесены изменения в ряд Стандартов КСП ВО.

Кроме того, рассмотрена и одобрена новая актуализированная редакция Классификатора нарушений, выявляемых инспекторским составом областной КСП в ходе внешнего государственного аудита (контроля). Он приведен в соответствие действующему законодательству Воронежской области и Российской Федерации.

Введите логин и пароль: