Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

27.12.2022

Сегодня, 27 декабря под председательством главы региональной КСП Игоря Селютина прошло заседание коллегии.

По результатам рассмотрения вопросов повестки одобрены отчеты по контрольным мероприятиям, связанным с проверкой законности и эффективности использования средств областного бюджета, выделенных:

- на реализацию государственной программы Воронежской области «Развитие лесного хозяйства»;

- на строительство и ввод в эксплуатацию мусоросортировочного комплекса Бутурлиновского межмуниципального отход перерабатывающего кластера на территории Павловского муниципального района;

- на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса по спортивной гимнастике (центр мужской гимнастики) и реконструкцию стадиона «Буран» г. Воронеж;

- на поддержку муниципальных программ в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» муниципальным образованиям Семилукского муниципального района Воронежской области.

Также члены коллегии заслушали и одобрили отчеты по результатам четырех экспертно-аналитических мероприятий:

1.«Анализ эффективности использования средств областного бюджета, выделенных в 2019-2021 годах и текущем периоде 2022 года правительству Воронежской области на организацию работы с обращениями граждан».

2.«Аудит закупок товаров, работ, услуг, осуществляемых государственными и муниципальными заказчиками Воронежской области (заказчиками) в 2021 году и текущем периоде 2022 года».

3.«Аудит эффективности совместных закупок товаров, работ, услуг, осуществляемых государственными заказчиками Воронежской области (заказчиками) в 2020-2021 годах и текущем периоде 2022 года».

4.«Мониторинг реализации в 2021 году и текущем периоде 2022 года региональных составляющих федеральных проектов, входящих в состав национальных проектов».

Кроме того, коллегия рассмотрела и одобрила проект плана деятельности Контрольно-счетной палаты Воронежской области на 2023 год.

Введите логин и пароль: